Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870291 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))

      Хочется вас обнять. Я с вами вместе, вес большой но при этом может стоять на месте дней 5, а потом резко минус 1кг. Сейчас вот опять ровно 107, и никак. Но я и очень и очень много пью из за жары..еще не могу себя отучить вставать каждый день на весы, поэтому просто наблюдаю, вы написали очень правильно, что нам нет смысла самим себя обманывать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram