Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870290 в теме: Мой вес 100+




    • Хочу похвастаться немножко 🥰 4 марта начало похудения- 138,6кг Сегодня 18 мая- 120,9 Хочу скорее избавиться от этой двоечки 😁☺️

      Хороший результат, так держать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram