Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870537 в теме: Мой вес 100+




    • Вот ,кстати ,после басика я всегда хочу дико есть 😂 наверно поэтому подсознательно я туда и не хожу😂

      Когда укол хорошо работает, аппетит вполне контролируемый, особенно если белка перед плаваньем навернуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram