Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1658

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #870016 от 18-05-2026 08:18:47



      49,6 вес; 165 рост. Считаю, что добилась цели. Вам огромное спасибо за позитив.

      А я свою пятерку все добить не могу 😾

    • Ирина

      Сообщение #870017 от 18-05-2026 08:18:51



      У меня пингвин перед глазами просто 🦭

      У меня ассоциации с ласточкой например 😁

    • Мария

      Сообщение #870019 от 18-05-2026 08:20:19



      У меня пингвин перед глазами просто 🦭

      Да, пингвин мне ментально очень близок сейчас 😁

    • frappuccino

      Сообщение #870021 от 18-05-2026 08:20:48



      Да, пингвин мне ментально очень близок сейчас 😁

      Вы сейчас тоже в смокинге? 💅

    • Людмила

      Сообщение #870025 от 18-05-2026 08:21:17



      Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

      Я помню первые три дня после первой своей трени в феврале я три дня на обезболах по ночам жила🤦‍♀️Дальше будет легче💪

    • frappuccino

      Сообщение #870027 от 18-05-2026 08:21:33



      У меня ассоциации с ласточкой например 😁

      У меня словосочетание летящая ласточка связано не с самым приятным опытом похудения 😂

    • Людмила

      Сообщение #870028 от 18-05-2026 08:21:48



      От мышечной боли мне хорошо помогает контрастный душ+горячее обертывание+белковый день, прям сильно лучше становится

      Банька мне тоже помогла тогда☺

    • Людмила

      Сообщение #870032 от 18-05-2026 08:22:30



      Людмила, скоро догоню 😁 меня пока кд немного тормознули ,но хоть плюса нет в этот раз 😁

      Давай, я в тебя верю🥰

    • Людмила

      Сообщение #870033 от 18-05-2026 08:22:46



      А сколько за первый месяц ушло кг ,напомните ?

      9 кг

    • Ирина

      Сообщение #870034 от 18-05-2026 08:22:48



      У меня словосочетание летящая ласточка связано не с самым приятным опытом похудения 😂

      У вас какие-то ассоциации в негативном ключе😔 надо мыслить позитивно 😁👍

    • Ирина

      Сообщение #870038 от 18-05-2026 08:23:34



      9 кг

      У меня 5,5 кг ушло за первый месяц , немного водички было .

    • Людмила

      Сообщение #870040 от 18-05-2026 08:24:02



      Я вот опять плюсую, это досадно. Муж врач, развела его на ответы по метаболизму и обмену , почему вот все делаешь правильно и не минусуешь , а должно быть просто - низкий калораж и вес идет вниз. Он долго и страстно отвечал и объяснял про обмен и метаболизм, что не все так просто как нам нравится думать. И самое что мне понравилось . ,,,, представь, тело получает мало калорий день, два, три. Ага, тело вызывает инженера и он подумает , подумает, прикинет, покрутит - как же решить проблему? И перестроит процессы в теле так чтоб с экономить на чем то что посчитает не очень важным для выживания тела. Например умственной деятельности, эмоциональном реагировании на окружающих или еще что то найдет чем вы долго не пользовались и отключит это от энергоснабжения.»»» Мне понравилось про инженера.

      Вот про это я шёпотом и говорила, но боюсь тему развивать.

    • Мария

      Сообщение #870043 от 18-05-2026 08:24:13



      У меня словосочетание летящая ласточка связано не с самым приятным опытом похудения 😂

      О, а мне нравится такой опыт, в животе приятно пусто

    • Furious

      Сообщение #870045 от 18-05-2026 08:24:22



      А я свою пятерку все добить не могу 😾

      Я ежедневно дома занималась кардио (типа 30 мин вело, 30 мин беговая дорожка / быстрый шаг). С начала февраля пошла в зал (5-6 раз в неделю групповые, кардио, силовые, танцы, аквааэробика - часа по 3). Ох какой мне это дало колоссальный бустер во всех отношениях. То есть физнагрузка все же очень важна. Правда я уже в декабре 25 года весила 55 кг.

    • Мария

      Сообщение #870052 от 18-05-2026 08:25:13



      Я ежедневно дома занималась кардио (типа 30 мин вело, 30 мин беговая дорожка / быстрый шаг). С начала февраля пошла в зал (5-6 раз в неделю групповые, кардио, силовые, танцы, аквааэробика - часа по 3). Ох какой мне это дало колоссальный бустер во всех отношениях. То есть физнагрузка все же очень важна. Правда я уже в декабре 25 года весила 55 кг.

      С таким графиком трень работать мне будет некогда

    • Людмила

      Сообщение #870056 от 18-05-2026 08:26:09



      49,6 вес; 165 рост. Считаю, что добилась цели. Вам огромное спасибо за позитив.

      Крутоооо!!! Мне ещё работать и работать. Спасибо за тёплые слова😘

    • Furious

      Сообщение #870058 от 18-05-2026 08:26:42



      С таким графиком трень работать мне будет некогда

      Это понятно. Мне 68 лет, уже год на пенсии.

    • Людмила

      Сообщение #870061 от 18-05-2026 08:27:15

      Уважуха вам💪🔥🔥🔥

    • Людмила

      Сообщение #870063 от 18-05-2026 08:28:07

      Девчули, такой позитив в чате, меня муж счас прибьёт, оторваться не могу🤗

    • frappuccino

      Сообщение #870064 от 18-05-2026 08:28:14



      Я ежедневно дома занималась кардио (типа 30 мин вело, 30 мин беговая дорожка / быстрый шаг). С начала февраля пошла в зал (5-6 раз в неделю групповые, кардио, силовые, танцы, аквааэробика - часа по 3). Ох какой мне это дало колоссальный бустер во всех отношениях. То есть физнагрузка все же очень важна. Правда я уже в декабре 25 года весила 55 кг.

      Честно признаюсь, пока петух меня не клюнет- спорт ко мне приближать не намерена 😂

    • Furious

      Сообщение #870071 от 18-05-2026 08:30:06



      Крутоооо!!! Мне ещё работать и работать. Спасибо за тёплые слова😘

      Вы еще очень и очень молодая. Поверьте мне, в Вашем возрасте абсолютно все подтянется (примите на веру слова опытного худельца). У меня то особо ничего плохого нет (но и веса большого не было). А в 50 то лет!!! Ух!!! Но Вы супер правильно все делаете: фитнес, скраб, массаж, крем - это все обязательно.

    • Furious

      Сообщение #870081 от 18-05-2026 08:34:23



      Честно признаюсь, пока петух меня не клюнет- спорт ко мне приближать не намерена 😂

      Мне спорт приносит огромную радость. Я бы сказала наслаждение каждым движением. Но это тоже не сразу появляется. Первый раз пошла в зал еще в начале 2000-х. Но были большие перерывы, увы. И тут Людмила права: хороший домашний тренажер - это супер. + гантельки для начала легонькие = вот Вам и замена зала. (Спойлер - зал конечно намного лучше).

    • frappuccino

      Сообщение #870087 от 18-05-2026 08:36:25



      Мне спорт приносит огромную радость. Я бы сказала наслаждение каждым движением. Но это тоже не сразу появляется. Первый раз пошла в зал еще в начале 2000-х. Но были большие перерывы, увы. И тут Людмила права: хороший домашний тренажер - это супер. + гантельки для начала легонькие = вот Вам и замена зала. (Спойлер - зал конечно намного лучше).

      Да я много лет ходила в зал, на самом деле для похудения это не работало, потому что есть я после зала хочу как волчара 😂 дома, конечно, гантельками играюсь, но это не спорт, это базовый минимум в -40, так сказать)

    • Furious

      Сообщение #870107 от 18-05-2026 08:40:12



      Да я много лет ходила в зал, на самом деле для похудения это не работало, потому что есть я после зала хочу как волчара 😂 дома, конечно, гантельками играюсь, но это не спорт, это базовый минимум в -40, так сказать)

      И не надо зал называть спортом. Это для повышения выносливости и общего тонуса. Лично мое мнение, которое я никому не навязываю: чтобы не хотеть есть, как волчара, нужно просто ограничивать углеводы даже сложные. Нежирный белок и некрахмалистые овощи. Все в разумных пределах конечно. А то тут некоторые едят фрукты, но в счетчик калорий их даже не заносят.

    • Людмила

      Сообщение #870195 от 18-05-2026 09:15:33



      Да я много лет ходила в зал, на самом деле для похудения это не работало, потому что есть я после зала хочу как волчара 😂 дома, конечно, гантельками играюсь, но это не спорт, это базовый минимум в -40, так сказать)

      Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

    • frappuccino

      Сообщение #870214 от 18-05-2026 09:18:50



      Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

      У меня на ура вообще все хоть когда залетает и без тренировок, не хочу отягощать)

    • Maria

      Сообщение #870231 от 18-05-2026 09:24:53

      Почитала вас с утра и заставляю себя не лениться и идти в бассейн 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #870239 от 18-05-2026 09:26:29



      Почитала вас с утра и заставляю себя не лениться и идти в бассейн 😁

      Давай, давай. Не отрывайся от птичьей стаи 😁

    • КаТи

      Сообщение #870247 от 18-05-2026 09:29:42



      Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

      Но мы помним, 98 к ДР)

    • Мария

      Сообщение #870251 от 18-05-2026 09:32:47



      Честно признаюсь, пока петух меня не клюнет- спорт ко мне приближать не намерена 😂

      Да я тоже такого же мнения, но тело худеет (это хорошо) и неизбежно подряблеет (это плохо). Печально наблюдать дряблую тушку, хочется тонуса.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.