Я ежедневно дома занималась кардио (типа 30 мин вело, 30 мин беговая дорожка / быстрый шаг). С начала февраля пошла в зал (5-6 раз в неделю групповые, кардио, силовые, танцы, аквааэробика - часа по 3). Ох какой мне это дало колоссальный бустер во всех отношениях. То есть физнагрузка все же очень важна. Правда я уже в декабре 25 года весила 55 кг.
С таким графиком трень работать мне будет некогда
Перейти в ветку обсуждения в Telegram