Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870251 в теме: Мой вес 100+




    • Честно признаюсь, пока петух меня не клюнет- спорт ко мне приближать не намерена 😂

      Да я тоже такого же мнения, но тело худеет (это хорошо) и неизбежно подряблеет (это плохо). Печально наблюдать дряблую тушку, хочется тонуса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram