Крутоооо!!! Мне ещё работать и работать. Спасибо за тёплые слова😘
Вы еще очень и очень молодая. Поверьте мне, в Вашем возрасте абсолютно все подтянется (примите на веру слова опытного худельца). У меня то особо ничего плохого нет (но и веса большого не было). А в 50 то лет!!! Ух!!! Но Вы супер правильно все делаете: фитнес, скраб, массаж, крем - это все обязательно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram