Да я много лет ходила в зал, на самом деле для похудения это не работало, потому что есть я после зала хочу как волчара 😂 дома, конечно, гантельками играюсь, но это не спорт, это базовый минимум в -40, так сказать)
И не надо зал называть спортом. Это для повышения выносливости и общего тонуса. Лично мое мнение, которое я никому не навязываю: чтобы не хотеть есть, как волчара, нужно просто ограничивать углеводы даже сложные. Нежирный белок и некрахмалистые овощи. Все в разумных пределах конечно. А то тут некоторые едят фрукты, но в счетчик калорий их даже не заносят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram