Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870214 в теме: Мой вес 100+




    • Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

      У меня на ура вообще все хоть когда залетает и без тренировок, не хочу отягощать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram