Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.
У меня на ура вообще все хоть когда залетает и без тренировок, не хочу отягощать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram