Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
Я помню первые три дня после первой своей трени в феврале я три дня на обезболах по ночам жила🤦♀️Дальше будет легче💪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram