Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870056 в теме: Мой вес 100+




    • 49,6 вес; 165 рост. Считаю, что добилась цели. Вам огромное спасибо за позитив.

      Крутоооо!!! Мне ещё работать и работать. Спасибо за тёплые слова😘


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram