Мне спорт приносит огромную радость. Я бы сказала наслаждение каждым движением. Но это тоже не сразу появляется. Первый раз пошла в зал еще в начале 2000-х. Но были большие перерывы, увы. И тут Людмила права: хороший домашний тренажер - это супер. + гантельки для начала легонькие = вот Вам и замена зала. (Спойлер - зал конечно намного лучше).
Да я много лет ходила в зал, на самом деле для похудения это не работало, потому что есть я после зала хочу как волчара 😂 дома, конечно, гантельками играюсь, но это не спорт, это базовый минимум в -40, так сказать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram