Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢
Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))
Как интересно, сообщения высказывающие иную точку зрения сносятся? Ок буду знать.
На эко подруга жвачку жует) Помогает от привычки все время подъедать что-то на нервах
я такое читала, что бикиняшки на сушке тоже жуют жвачку. сочно, сладенько. надо будет попробовать! как вспомню как до велгии эко, я на стрессе сладостями закупалась, аж страшно становится
на ксилите я мелкому беру 🤪 себе по 300р брать жувку что-то на обеспеченном 😆👍
Да они сейчас вроде все без сахара) или я такие вижу 😅
А у Вас какая физ.нагрузка и по каким еще фронтам бьёте? Если не секрет.) Отвесы у Вас реально хорошие, тем более не первый месяц худеете, т.е. уже не вода.
Понятно, спасибо за пояснение. Мне кажется, что у «не сидевших ранее на диетах» похудельцев дело быстрее и проще должно идти (ну это типа как «на чистые рецепторы»). Но наверное это не Ваш случай. Я тоже «бью по всем фронтам» и калораж весьма низкий, но таких отвесов, как у Вас, вообще не было. Но вес у меня меньше, а лет мне больше. Вы огромная молодец.
У каждого конечно свой путь, но можно и только на питании худеть- без обертываний, массажей, занятий с тренером и пр. По тому что основа это как раз таки питание.
Каждое утро эллипс 20 мин, сейчас уже комбинирую даже, 3 мин быстро быстро с интервалами и так же 3 мин задним ходом. С эллипса слезаю аж с носа капает😂Потом контрастный душ каждое утро. Очень бодрит!!! Два раза в неделю занятия с тренером силовыми. Каждый день сухой массаж, два раза в неделю обёртывания, 5 раз в неделю массаж лица с гуашем утром, и вечером ручной массаж лица. Счас вон с дипсиком поговорила ещё добавлю массаж для шеи в дугу. Витамины пью, дипсик сказал коллаген хороший пью по отзывам☺Когда муж на вахте на работу/ с работы хожу пешком. Раньше всегда на такси ездила. Счас вот бассейн набрали, думаю бултыхаться скоро буду. Правда неизвестно как это отразиться на похудении но морально очень заряжать будет☺И ещё стараюсь не пить алко ибо очень задерживает процесс, испытала уже, с 11 мая неделю нервы мотал😡Вот, в комплексе и даёт такие результаты.
Людмила, хоть вы и не Надежда но определенно "мой компас" 🔥❤️🔥
Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊
Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))
3 дня и будете как новенькая) увы ,первый месяц тренировок будете ходить на полусогнутых 😁 зато потом как птичка.
Я вообще не поняла, почему опять сравнения с птичкой и с какой конкретно 😅
Годы в зале. Всё жду, когда буду ходить как птичка.
Порхать как птичка 😁 а чего вам птички то не угодили ?
Мы добьёмся обязательно своих целей, кто то быстрее кто то помедленее, но это не важно, главное что мы на правильном пути💪