Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869964 в теме: Мой вес 100+




    • Понятно, спасибо за пояснение. Мне кажется, что у «не сидевших ранее на диетах» похудельцев дело быстрее и проще должно идти (ну это типа как «на чистые рецепторы»). Но наверное это не Ваш случай. Я тоже «бью по всем фронтам» и калораж весьма низкий, но таких отвесов, как у Вас, вообще не было. Но вес у меня меньше, а лет мне больше. Вы огромная молодец.

      Мы добьёмся обязательно своих целей, кто то быстрее кто то помедленее, но это не важно, главное что мы на правильном пути💪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram