Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1656

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Катрин

      Сообщение #869487 от 18-05-2026 04:28:08

      Всем привет. Вчера делились фотками лица. И я поняла, что у меня фоток то особо нет в толстом весе😅

    • Катрин

      Сообщение #869488 от 18-05-2026 04:28:14

      Одну нашла)

    • Людмила

      Сообщение #869491 от 18-05-2026 04:29:23

      Круто👍Очень заметно 🔥

    • Катрин

      Сообщение #869492 от 18-05-2026 04:29:35

      Офигеть у вас отвесики!!

    • Irina

      Сообщение #869493 от 18-05-2026 04:29:47



      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      Не может такого быть). На 1000 я в 63кг худею. Вы неправильно считаете.

    • Людмила

      Сообщение #869494 от 18-05-2026 04:29:53



      Офигеть у вас отвесики!!

      Сама в шоке, честно😂

    • Елена

      Сообщение #869496 от 18-05-2026 04:31:36

      Доброго дня! Есть тут 130+ весом и ростом 180, начинающие? Было бы здорово вместе идти этот путь)

    • Furious

      Сообщение #869498 от 18-05-2026 04:32:54



      Сама в шоке, честно😂

      Людмила, отпадные у Вас отвесы подряд один за другим. Давно хотела спросить: был ли у Вас в прошлом длительный опыт низкокалорийных диет, то есть более менее резкого похудения? Или в первый раз худеете?

    • Людмила

      Сообщение #869513 от 18-05-2026 04:41:05



      Людмила, отпадные у Вас отвесы подряд один за другим. Давно хотела спросить: был ли у Вас в прошлом длительный опыт низкокалорийных диет, то есть более менее резкого похудения? Или в первый раз худеете?

      Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉

    • Виктория

      Сообщение #869532 от 18-05-2026 04:50:53

      В общем мой отвес после вчерашней ванны с солью между -200 го и -800 гр за сутки, весы взбесились, показывают все время разное 🙈 для себя решила что это надежный способ слить полкило водички :)

    • SvetlanА

      Сообщение #869539 от 18-05-2026 04:54:06

      Девочки, а вы не слишком увлеклись слитием водички? Уколы и так мочегонят. Обезвоживание очень нехорошо на организме отражается.

    • Maria

      Сообщение #869541 от 18-05-2026 04:57:16



      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      Нина, пойдем смотреть в нехудейку, поможем разобраться

    • Наташа

      Сообщение #869589 от 18-05-2026 05:21:41



      Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉

      А у Вас какая физ.нагрузка и по каким еще фронтам бьёте? Если не секрет.) Отвесы у Вас реально хорошие, тем более не первый месяц худеете, т.е. уже не вода.

    • Furious

      Сообщение #869593 от 18-05-2026 05:23:08



      Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉

      Понятно, спасибо за пояснение. Мне кажется, что у «не сидевших ранее на диетах» похудельцев дело быстрее и проще должно идти (ну это типа как «на чистые рецепторы»). Но наверное это не Ваш случай. Я тоже «бью по всем фронтам» и калораж весьма низкий, но таких отвесов, как у Вас, вообще не было. Но вес у меня меньше, а лет мне больше. Вы огромная молодец.

    • Лиза

      Сообщение #869594 от 18-05-2026 05:24:17



      Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉

      У каждого конечно свой путь, но можно и только на питании худеть- без обертываний, массажей, занятий с тренером и пр. По тому что основа это как раз таки питание.

    • Нина

      Сообщение #869603 от 18-05-2026 05:29:01



      При весе 134 и калораже до 1000 не было бы даже и речи о том, что вес не снижается 3 недели. Хотите - давайте посмотрим, где ошибки в подсчетах

      Ну я же не так написала. То что было 2 недели до - мне понятно. Мне не понятно, что случилось с утра сегодня.

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #869606 от 18-05-2026 05:32:29



      🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂

      Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊

    • SvetlanА

      Сообщение #869608 от 18-05-2026 05:33:55



      Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊

      Смотрите, чтобы совсем не разогнался и не убежал))

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #869611 от 18-05-2026 05:35:16



      Смотрите, чтобы совсем не разогнался и не убежал))

      Мой стоит насмерть)) но русские не сдаются, скорректировала тренировки, получи, фашист, гранату😂

    • Нина

      Сообщение #869620 от 18-05-2026 05:36:20

      Я написала ровно то, что написала. Без логических и иных ошибок. Мне не понятно где отвесы с пятницы. С пятницы я еще ни разу не ела более чем на 1000-чу. Я очень четко записываю все продукты и знаю, когда в дефиците, а когда нет. Я Первая кто за честный подсчет. А еще, я пишу тут не в первый раз, и история вроде уже всем известна.

    • Нина

      Сообщение #869623 от 18-05-2026 05:38:01



      Нина, пойдем смотреть в нехудейку, поможем разобраться

      Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))

    • ✨️✨️✨️

      Сообщение #869627 от 18-05-2026 05:43:30



      Мой стоит насмерть)) но русские не сдаются, скорректировала тренировки, получи, фашист, гранату😂

      Что самое обидное, все время понемногу что то исключается или уменьшается в питании, заехала в ашан в субботу, ничего вкусного не смогла купить в рамках дозволенного, попросила отрезать маленький кусочек белкового десерта , они граммов по 600 расфасованы, это 2000 калорий🙈, было очень вкусно😊 150 ккал

    • Karinka🪁

      Сообщение #869631 от 18-05-2026 05:50:00

      Доброе утро всем ☀️ Несмотря на то, что я вчера наелась всякой соленой говны и пива на 2к калорий, вес на месте😂 хотя и обещала себе не взвешиваться сегодня, но любопытство победило. От этой соленой говны мне еще и вечером так фигово было, ужас! Никогда и ни от чего еще на уколах меня не тошнило, но вот нашелся и у меня продукт, который не понравился организму

    • Мария

      Сообщение #869633 от 18-05-2026 05:50:39

      Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

    • Karinka🪁

      Сообщение #869634 от 18-05-2026 05:51:50



      Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

      От мышечной боли мне хорошо помогает контрастный душ+горячее обертывание+белковый день, прям сильно лучше становится

    • Виктория

      Сообщение #869647 от 18-05-2026 05:58:55



      Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

      А мне помогает магниевая ванна и сон, а еще следующие 2-3 дня делать легкую суставную разминку 2-3 раза в день, чуть потягивая те мышцы которые болят.

    • Виктория

      Сообщение #869649 от 18-05-2026 05:59:48

      С внутренними мышцами кора мой способ не работает 🙈

    • Ирина

      Сообщение #869664 от 18-05-2026 06:08:53



      Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

      3 дня и будете как новенькая) увы ,первый месяц тренировок будете ходить на полусогнутых 😁 зато потом как птичка.

    • Ирина

      Сообщение #869670 от 18-05-2026 06:10:18

      Людмила, скоро догоню 😁 меня пока кд немного тормознули ,но хоть плюса нет в этот раз 😁

    • Ирина

      Сообщение #869671 от 18-05-2026 06:11:36



      Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉

      А сколько за первый месяц ушло кг ,напомните ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.