Людмила, отпадные у Вас отвесы подряд один за другим. Давно хотела спросить: был ли у Вас в прошлом длительный опыт низкокалорийных диет, то есть более менее резкого похудения? Или в первый раз худеете?
Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉
Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉
Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉
При весе 134 и калораже до 1000 не было бы даже и речи о том, что вес не снижается 3 недели. Хотите - давайте посмотрим, где ошибки в подсчетах
🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂
Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊
Нина, пойдем смотреть в нехудейку, поможем разобраться
Мой стоит насмерть)) но русские не сдаются, скорректировала тренировки, получи, фашист, гранату😂
Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉