Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Доброе утро) Ну считаю у меня получилось не сорваться и это даже не сложно было, всего +300 и 100,8. Примерно накидала вышло 1500ккал за вчера, вроде и ела весь вечер с гостями. Перед сном весы показали 102,4, почти все за ночь испарилось) так что думаю завтра вернусь в строй💪 Всем хорошего дня и отвесиков🌸
Доброе утро. 101.8 это -600гр Опять волной, видимо опять потом плюсанет. Да и чувствую себя не очень. Мутит сильно Сейчас показывает 1ст ожирения
Все будет хорошо, только вниз, я верю в вас и всегда жду ваших результатов🙏
Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢
Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢
Подождите, все будет, если уверены , что все делаете правильно, организм выжидает, не хочет ничего отдавать, думает , задерживает воду, но как только адаптируется и привыкнет к тому что это норма , начнет все отдавать лишнее. Все хорошо будет не ппереживайте 😉🫂❤️