Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1655

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #869070 от 17-05-2026 19:36:07



      Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      Вы же пока на 0.25?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #869072 от 17-05-2026 19:36:49



      Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      Я бы не повышала 😊но ,аппетит может туда-сюда быть . это нормально. Весы можно выкинуть 😁

    • Alfusha🌺

      Сообщение #869073 от 17-05-2026 19:37:07



      Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      Мож пмс? У меня за 4 мес наблюдений, что я повышала что держала дозу, в пмс все равно увеличение калоража идет!

    • Людмила

      Сообщение #869092 от 17-05-2026 19:49:04

      Меня мой минус утренний так вдохновил что выполнила все вечерние процедуры после гостей: массаж лица, масочку наляпала, сухой массаж, обернулась горячим обертыванием лежу, горю☺

    • Людмила

      Сообщение #869096 от 17-05-2026 19:51:43

      А завтра муж обещал баньку у мамы натопить, незнай правда как завтра будет рассуждать , весёлый сегодня был☺

    • Виктория

      Сообщение #869104 от 17-05-2026 19:55:02

      Да у меня маленькая доза :)

    • Виктория

      Сообщение #869125 от 17-05-2026 20:00:49

      Я сегодня тоже выполнила план по уходу за кожей, в ванне полежала, ванну что то я горячеватую сделала, вышла как помидор, кожа суховатая, достала я свои масла привезенные из Египта и все честь по чести намассировала. В общем как же приятно чувствовать что ты все что нужно сделала для своего здоровья и красоты.

    • Lena

      Сообщение #869158 от 17-05-2026 20:16:20



      Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      У меня сегодня укол, и тоже думала, может повысить. На этой неделе как-то то одного хотелось, то другого. Решила все же еще неделю переждать, пока не критично, оттягиваю как могу ) не хочу финансово сильно нагружаться, худеть то еще долго

    • Ника

      Сообщение #869292 от 17-05-2026 22:35:46



      Доброе утро) Ну считаю у меня получилось не сорваться и это даже не сложно было, всего +300 и 100,8. Примерно накидала вышло 1500ккал за вчера, вроде и ела весь вечер с гостями. Перед сном весы показали 102,4, почти все за ночь испарилось) так что думаю завтра вернусь в строй💪 Всем хорошего дня и отвесиков🌸

      Доброе утро) -600 и 100,2. Вообще весы показали 99,9😍 но подвигав их немножко и перемерясь еще три раза встали на 100,2, так и запишем и не будем торопить события, но завтра жду стойкой 9ки💪 Всем хорошей рабочей недели и быть ближе к своей цели🌸

    • Алина

      Сообщение #869295 от 17-05-2026 22:40:42

      Доброе утро. 101.8 это -600гр Опять волной, видимо опять потом плюсанет. Да и чувствую себя не очень. Мутит сильно Сейчас показывает 1ст ожирения

    • Ника

      Сообщение #869296 от 17-05-2026 22:50:51

      Очень видно разницу, красавица🔥

    • Ника

      Сообщение #869297 от 17-05-2026 22:51:25



      Доброе утро. 101.8 это -600гр Опять волной, видимо опять потом плюсанет. Да и чувствую себя не очень. Мутит сильно Сейчас показывает 1ст ожирения

      Ура, переход на новый уровень👍❤️

    • Алина

      Сообщение #869298 от 17-05-2026 22:56:47



      Ура, переход на новый уровень👍❤️

      Ага. Как бы не откатилась обратно 🙈

    • Ника

      Сообщение #869302 от 17-05-2026 23:00:03



      Ага. Как бы не откатилась обратно 🙈

      Все будет хорошо, только вниз, я верю в вас и всегда жду ваших результатов🙏

    • Алина

      Сообщение #869309 от 17-05-2026 23:58:30



      Все будет хорошо, только вниз, я верю в вас и всегда жду ваших результатов🙏

      И вам поскорее увидеть 99!

    • Elina

      Сообщение #869327 от 18-05-2026 00:23:03

      Очень заметное построение 👍👍👍

    • Elina

      Сообщение #869328 от 18-05-2026 00:24:39

      Сразу помолодели 🌺🌺🌺

    • Elina

      Сообщение #869329 от 18-05-2026 00:25:18

      Как красиво преобразились 🔥

    • Elina

      Сообщение #869330 от 18-05-2026 00:25:47

      Прекрасный результат 👍👍👍

    • Нина

      Сообщение #869409 от 18-05-2026 03:03:37

      Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢

    • Anna

      Сообщение #869420 от 18-05-2026 03:17:01



      Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢

      Снижать калораж однозначно.

    • Татьяна

      Сообщение #869422 от 18-05-2026 03:18:11



      Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢

      Подождите, все будет, если уверены , что все делаете правильно, организм выжидает, не хочет ничего отдавать, думает , задерживает воду, но как только адаптируется и привыкнет к тому что это норма , начнет все отдавать лишнее. Все хорошо будет не ппереживайте 😉🫂❤️

    • Татьяна

      Сообщение #869428 от 18-05-2026 03:21:05

      У меня после ласных работ +1,1, и косяк мой, что еду 2 дня не записывала, из вредностей были 4 блинчика фаршированных магазинных, пряник и 5 конфет по 5 гр шоколадных, 4 печеньки , жто за 2 дня. Думаю ничего страшного, т.к и в огороде работала и в баню ходила, по этому не смертельно. Т.к остальная еда была брокколи, яйца , сыр , творог

    • Анна

      Сообщение #869450 от 18-05-2026 04:07:49

      Доброе нежное💖 Мой день икс. На весах снова минус 1,8, радуюсь. Уже даже закралась надежда на 8ку в начале июня. Единственное, какая-то я безэнергичная. Супрадин пью. Не унываю, все будет! Прикупила штаничек легких, с пониманием, что месяца на 2, а там поменяю) Всем добра и безжирия💪

    • Ника

      Сообщение #869462 от 18-05-2026 04:13:59

      Отличный темп, вы молодец🔥

    • Нина

      Сообщение #869466 от 18-05-2026 04:15:27



      Снижать калораж однозначно.

      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

    • Нина

      Сообщение #869469 от 18-05-2026 04:17:01



      Подождите, все будет, если уверены , что все делаете правильно, организм выжидает, не хочет ничего отдавать, думает , задерживает воду, но как только адаптируется и привыкнет к тому что это норма , начнет все отдавать лишнее. Все хорошо будет не ппереживайте 😉🫂❤️

      Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.

    • Anna

      Сообщение #869477 от 18-05-2026 04:20:04



      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      При весе 134 и калораже до 1000 не было бы даже и речи о том, что вес не снижается 3 недели. Хотите - давайте посмотрим, где ошибки в подсчетах

    • Людмила

      Сообщение #869485 от 18-05-2026 04:26:42



      Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.