Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869158 в теме: Мой вес 100+




    • Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      У меня сегодня укол, и тоже думала, может повысить. На этой неделе как-то то одного хотелось, то другого. Решила все же еще неделю переждать, пока не критично, оттягиваю как могу ) не хочу финансово сильно нагружаться, худеть то еще долго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram