Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
У меня сегодня укол, и тоже думала, может повысить. На этой неделе как-то то одного хотелось, то другого. Решила все же еще неделю переждать, пока не критично, оттягиваю как могу ) не хочу финансово сильно нагружаться, худеть то еще долго
Перейти в ветку обсуждения в Telegram