Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869450 в теме: Мой вес 100+


    • Доброе нежное💖 Мой день икс. На весах снова минус 1,8, радуюсь. Уже даже закралась надежда на 8ку в начале июня. Единственное, какая-то я безэнергичная. Супрадин пью. Не унываю, все будет! Прикупила штаничек легких, с пониманием, что месяца на 2, а там поменяю) Всем добра и безжирия💪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram