Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869485 в теме: Мой вес 100+




    • Эмммм, куда? Я до тысячи не доедаю…

      🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram