Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869420 в теме: Мой вес 100+




    • Привес 300 грамм. Вообще ни с чего. Вчера не пила много, не ела много, в свой калораж вписалась со свистом, соли было менее нормы, не было физ нагрузок, цикл норм. Вообще никаких причин. Такое нервирует, потому что ты вроде начинаешь понимать, от чего плюс и от чего минус. А тут вот что? Непонятно и неприятно. Вообще я, конечно сильно застряла. В пятницу уколола 7,5. Взял он меня крепко за попку. Прям сразу. Никакого аппетита, мутит даже немного. Но где отвесы??? Тусуюсь я на своих 134 уже три недели! Не понимаю, что делать 😢

      Снижать калораж однозначно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram