Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869295 в теме: Мой вес 100+


    • Доброе утро. 101.8 это -600гр Опять волной, видимо опять потом плюсанет. Да и чувствую себя не очень. Мутит сильно Сейчас показывает 1ст ожирения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram