Я сегодня тоже выполнила план по уходу за кожей, в ванне полежала, ванну что то я горячеватую сделала, вышла как помидор, кожа суховатая, достала я свои масла привезенные из Египта и все честь по чести намассировала. В общем как же приятно чувствовать что ты все что нужно сделала для своего здоровья и красоты.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram