Подождите, все будет, если уверены , что все делаете правильно, организм выжидает, не хочет ничего отдавать, думает , задерживает воду, но как только адаптируется и привыкнет к тому что это норма , начнет все отдавать лишнее. Все хорошо будет не ппереживайте 😉🫂❤️
Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram