Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869469 в теме: Мой вес 100+




    • Подождите, все будет, если уверены , что все делаете правильно, организм выжидает, не хочет ничего отдавать, думает , задерживает воду, но как только адаптируется и привыкнет к тому что это норма , начнет все отдавать лишнее. Все хорошо будет не ппереживайте 😉🫂❤️

      Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram