Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869428 в теме: Мой вес 100+


    • У меня после ласных работ +1,1, и косяк мой, что еду 2 дня не записывала, из вредностей были 4 блинчика фаршированных магазинных, пряник и 5 конфет по 5 гр шоколадных, 4 печеньки , жто за 2 дня. Думаю ничего страшного, т.к и в огороде работала и в баню ходила, по этому не смертельно. Т.к остальная еда была брокколи, яйца , сыр , творог


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram