Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869072 в теме: Мой вес 100+




    • Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?

      Я бы не повышала 😊но ,аппетит может туда-сюда быть . это нормально. Весы можно выкинуть 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram