Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Я бы не повышала 😊но ,аппетит может туда-сюда быть . это нормально. Весы можно выкинуть 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram