Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?
Мож пмс? У меня за 4 мес наблюдений, что я повышала что держала дозу, в пмс все равно увеличение калоража идет!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram