Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869292 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) Ну считаю у меня получилось не сорваться и это даже не сложно было, всего +300 и 100,8. Примерно накидала вышло 1500ккал за вчера, вроде и ела весь вечер с гостями. Перед сном весы показали 102,4, почти все за ночь испарилось) так что думаю завтра вернусь в строй💪 Всем хорошего дня и отвесиков🌸

      Доброе утро) -600 и 100,2. Вообще весы показали 99,9😍 но подвигав их немножко и перемерясь еще три раза встали на 100,2, так и запишем и не будем торопить события, но завтра жду стойкой 9ки💪 Всем хорошей рабочей недели и быть ближе к своей цели🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram