Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉
Понятно, спасибо за пояснение. Мне кажется, что у «не сидевших ранее на диетах» похудельцев дело быстрее и проще должно идти (ну это типа как «на чистые рецепторы»). Но наверное это не Ваш случай. Я тоже «бью по всем фронтам» и калораж весьма низкий, но таких отвесов, как у Вас, вообще не было. Но вес у меня меньше, а лет мне больше. Вы огромная молодец.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram