Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊
Смотрите, чтобы совсем не разогнался и не убежал))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram