Нина, пойдем смотреть в нехудейку, поможем разобраться
Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram