Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
От мышечной боли мне хорошо помогает контрастный душ+горячее обертывание+белковый день, прям сильно лучше становится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram