Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.
А мне помогает магниевая ванна и сон, а еще следующие 2-3 дня делать легкую суставную разминку 2-3 раза в день, чуть потягивая те мышцы которые болят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram