Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869647 в теме: Мой вес 100+




    • Я сходила в зал после долгих лет нехождения. Блин, болит примерно все - задница, руки, ноги. С одной стороны, хорошо,я вспомнила,что у меня есть мышцы. С другой стороны, я на горшок теперь попадаю с дополнительными усилиями, так как мышцы болят.

      А мне помогает магниевая ванна и сон, а еще следующие 2-3 дня делать легкую суставную разминку 2-3 раза в день, чуть потягивая те мышцы которые болят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram