Людмила, отпадные у Вас отвесы подряд один за другим. Давно хотела спросить: был ли у Вас в прошлом длительный опыт низкокалорийных диет, то есть более менее резкого похудения? Или в первый раз худеете?
Я в своей жизни пару раз худела на 25 и на 30 кг. Тогда была сила воли. Но неправильно я худела сидела на каких то диетах, удержание было недолгим. Ну и помощи в виде уколов не было конечно. Я не думала что при климаксе после 50 ти организм так шикарно будет реагировать и с благодарностью отдавать нажитое непосильным трудом. Но что я хочу сказать девочкам которые могут подумать что это только питание - нифигатушки, должен быть комплекс и нужно бить по всем фронтам, тогда всё получится. 😉
Перейти в ветку обсуждения в Telegram