Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869631 в теме: Мой вес 100+


    • Доброе утро всем ☀️ Несмотря на то, что я вчера наелась всякой соленой говны и пива на 2к калорий, вес на месте😂 хотя и обещала себе не взвешиваться сегодня, но любопытство победило. От этой соленой говны мне еще и вечером так фигово было, ужас! Никогда и ни от чего еще на уколах меня не тошнило, но вот нашелся и у меня продукт, который не понравился организму


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram