🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂
Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram