Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869606 в теме: Мой вес 100+




    • 🙄 шёпотом можно? Боюсь даже посоветовать, может прибавить наоборот? Если что-то меня тут не было😂

      Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram