Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869627 в теме: Мой вес 100+




    • Мой стоит насмерть)) но русские не сдаются, скорректировала тренировки, получи, фашист, гранату😂

      Что самое обидное, все время понемногу что то исключается или уменьшается в питании, заехала в ашан в субботу, ничего вкусного не смогла купить в рамках дозволенного, попросила отрезать маленький кусочек белкового десерта , они граммов по 600 расфасованы, это 2000 калорий🙈, было очень вкусно😊 150 ккал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram