Мой стоит насмерть)) но русские не сдаются, скорректировала тренировки, получи, фашист, гранату😂
Что самое обидное, все время понемногу что то исключается или уменьшается в питании, заехала в ашан в субботу, ничего вкусного не смогла купить в рамках дозволенного, попросила отрезать маленький кусочек белкового десерта , они граммов по 600 расфасованы, это 2000 калорий🙈, было очень вкусно😊 150 ккал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram