Так почитала я правила. В сообщении было что одни исследования нашла, другие не нашла И мои личные выводы из этого, никого ни к чему не призывала, никого не оскорбляла. Подчеркнула, что это просто мое мнение. Но в любом случае выводы я сделала, за урок спасибо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram