Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870010 в теме: Мой вес 100+




    • Годы в зале. Всё жду, когда буду ходить как птичка.

      Все познаётся в сравнении . Я когда без спорта , то вечно все тянет ,болит, как разбитое корыто короче . Со спортом все меняется и я начинаю порхать как птичка 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram