Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869971 в теме: Мой вес 100+




    • Каждое утро эллипс 20 мин, сейчас уже комбинирую даже, 3 мин быстро быстро с интервалами и так же 3 мин задним ходом. С эллипса слезаю аж с носа капает😂Потом контрастный душ каждое утро. Очень бодрит!!! Два раза в неделю занятия с тренером силовыми. Каждый день сухой массаж, два раза в неделю обёртывания, 5 раз в неделю массаж лица с гуашем утром, и вечером ручной массаж лица. Счас вон с дипсиком поговорила ещё добавлю массаж для шеи в дугу. Витамины пью, дипсик сказал коллаген хороший пью по отзывам☺Когда муж на вахте на работу/ с работы хожу пешком. Раньше всегда на такси ездила. Счас вот бассейн набрали, думаю бултыхаться скоро буду. Правда неизвестно как это отразиться на похудении но морально очень заряжать будет☺И ещё стараюсь не пить алко ибо очень задерживает процесс, испытала уже, с 11 мая неделю нервы мотал😡Вот, в комплексе и даёт такие результаты.

      Людмила, хоть вы и не Надежда но определенно "мой компас" 🔥❤️‍🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram