Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869987 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо! ❤️ За теплый тон, а то я аж оторопела несколько… Да нет, в нехудейку не нужно. 4 дня еще не прошло, жду, что сдвинется. Написала, поныть. И за поддержкой. Но что-то пошло не так)))

      Нинусь, ну если 4 дня то это ж фигня, вон мой может минуснуть больше кило, потом ни с того ни с чего плюсануть а к концу недели опять на тот минус вернуться. Так что не переживай 😘


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram