Иногда так делаю, раз в 7-10 дней, и эндо подтверждает , что разовые колебания калоража разгоняют метаболизм в разумных пределах, лучше есть, конечно, в рамках обычного рациона 😊
Ну я немножко не про это. Не про зажоры запланированные. Ладно, не хочу тему развивать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram