Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870012 в теме: Мой вес 100+




    • Мы добьёмся обязательно своих целей, кто то быстрее кто то помедленее, но это не важно, главное что мы на правильном пути💪

      49,6 вес; 165 рост. Считаю, что добилась цели. Вам огромное спасибо за позитив.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram