У каждого конечно свой путь, но можно и только на питании худеть- без обертываний, массажей, занятий с тренером и пр. По тому что основа это как раз таки питание.
Согласна. 80 % успеха это питание. Для меня просто важно что я делаю всё для того чтобы и кожа была в хорошем состоянии и привычки у меня появились чтобы в будущем удерживать этот такой желанный достигнутый вес. У каждого свой путь. Я выбрала такой. Сложный, но мне уже он приносит удовольствие ☺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram