Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869970 в теме: Мой вес 100+




    • У каждого конечно свой путь, но можно и только на питании худеть- без обертываний, массажей, занятий с тренером и пр. По тому что основа это как раз таки питание.

      Согласна. 80 % успеха это питание. Для меня просто важно что я делаю всё для того чтобы и кожа была в хорошем состоянии и привычки у меня появились чтобы в будущем удерживать этот такой желанный достигнутый вес. У каждого свой путь. Я выбрала такой. Сложный, но мне уже он приносит удовольствие ☺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram