Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869977 в теме: Мой вес 100+




    • Людмила, хоть вы и не Надежда но определенно "мой компас" 🔥❤️‍🔥

      Спасибо солнышко, мне очень приятно. И я очень буду рада если кому то поможет мой путь🤗Дочери своей говорю: всего можно добиться в этой жизни, главное упертость и дисциплина, как бы тебе не было лень ты каждый день должна делать шапочки чтобы приближать свою цель. Она мне: да, я хочу после 9 класса поступить в мед.училище и потом в институт и стать врачом ( это было сегодня за завтраком) Ну посмотрим, я очень рада буду если её стремление не изменится☺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram