Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870040 в теме: Мой вес 100+




    • Я вот опять плюсую, это досадно. Муж врач, развела его на ответы по метаболизму и обмену , почему вот все делаешь правильно и не минусуешь , а должно быть просто - низкий калораж и вес идет вниз. Он долго и страстно отвечал и объяснял про обмен и метаболизм, что не все так просто как нам нравится думать. И самое что мне понравилось . ,,,, представь, тело получает мало калорий день, два, три. Ага, тело вызывает инженера и он подумает , подумает, прикинет, покрутит - как же решить проблему? И перестроит процессы в теле так чтоб с экономить на чем то что посчитает не очень важным для выживания тела. Например умственной деятельности, эмоциональном реагировании на окружающих или еще что то найдет чем вы долго не пользовались и отключит это от энергоснабжения.»»» Мне понравилось про инженера.

      Вот про это я шёпотом и говорила, но боюсь тему развивать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram