Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870045 в теме: Мой вес 100+




    • А я свою пятерку все добить не могу 😾

      Я ежедневно дома занималась кардио (типа 30 мин вело, 30 мин беговая дорожка / быстрый шаг). С начала февраля пошла в зал (5-6 раз в неделю групповые, кардио, силовые, танцы, аквааэробика - часа по 3). Ох какой мне это дало колоссальный бустер во всех отношениях. То есть физнагрузка все же очень важна. Правда я уже в декабре 25 года весила 55 кг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram