Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870247 в теме: Мой вес 100+




    • Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.

      Но мы помним, 98 к ДР)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram