Я и ем после трени силовой, с огромным удовольствием белок, овощи на ура залетают. И даже углеводов теперь не чураюсь, п чуть чуть на ужин.
А мне наоборот никогда после спорта есть не хочется , стыдно как то и видимо установка какая-то в голове.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram