Ваша чайка поплавала, вернулась со зверским аппетитом, готовая всех убить 😁
Вот ,кстати ,после басика я всегда хочу дико есть 😂 наверно поэтому подсознательно я туда и не хожу😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram