Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870533 в теме: Мой вес 100+




    • Ваша чайка поплавала, вернулась со зверским аппетитом, готовая всех убить 😁

      Вот ,кстати ,после басика я всегда хочу дико есть 😂 наверно поэтому подсознательно я туда и не хожу😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram