Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл
14 щелчков это 3,5 мг. Плюс остаток 5 мг. 8,5 мг. Доколите. Это лучше, чем ничего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram